Внимание! Новое в законодательстве! Обновлен раздел "Правовая база"

Постановление Правительства Российской Федерации от 06.07.2017 № 804 «О внесении изменений в перечень отдельных видов радиоэлектронной продукции, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения и условия допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Постановлением внесены изменения в перечень отдельных видов радиоэлектронной продукции, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения и условия допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденный постановлением № 968, в том числе дополнен следующими видами товаров:

26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS;

26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций;

26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки;

27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парковки, в портовых сооружениях или на аэродромах.

Текст постановления размещен на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru)  11 июля 2017 года и на сайте Комитета государственного заказа области в разделе «Правовая база».