Вниманию заказчиков и поставщиков области!

Напоминаем, что 12 апреля 2017 года состоится очередной еженедельный вебинар, проводимый Комитетом государственного заказа Вологодской области, для заказчиков и поставщиков области "Совещание рабочей группы по взаимодействию заказчиков, поставщиков и специализированного склада на поставку продовольственных товаров".

Специализированный склад с марта текущего года внедряет информационную систему по обеспечению оперативного учета складских операций продуктов питания с подключением  заказчиков области и поставщиков. Презентация системы состоится в рамках вебинара.

Время проведения вебинара  - среда 12 апреля 2017 года в 10-00.

Начало подключения к мероприятию для тестирования с 09-00. Просьба подключаться заранее для возможности тестирования качества связи.

В рекомендуемом браузере необходимо пройти по ссылке –  https://vcs.imind.ru/#join:t02fd807f-4fb2-43a5-a693-a4245ae5683c

Инструкция для подключения к вебинару во вложении.

Для входа в качестве гостя на вкладке [Я не зарегистрирован в системе] окна входа в мероприятие укажите гостевое имя и нажмите кнопку [Войти в мероприятие].