Вниманию заказчиков! Обновлен список фальсифицированной молочной продукции

Согласно информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области в ходе проведения проверки масла сливочного "Крестьянское" сладко-сливочное несоленое с м.д.ж 72,5% (производитель - ООО "Молпродукт", г. Москва, ул. Бабушкина Летчика, д.1 корп. 3, пом. VIII) было выявлено не соответствие данной продукции требованиям ГОСТ 32261-2013, Технического регламента Таможенного союза ТР ТС033/2013 "О безопасности молока и молочной продукции". Также установлено присутствие бета-ситостерина, что свидетельствует о наличии в продукте жиров немолочного происхождения.

Комитет государственного заказа области предлагает обратить внимание на продукцию, поставляемую по закупкам указанной организацией.