Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Вологодской области сообщаем, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция - масло сладко-сливочное несоленое крестьянское с массовой долей жира 72,5% (монолит), дата изготовления 05.06.2018 г. и 14.06.2018 г., изготовитель ОАО "Молочный завод "Гиагинский", Республика Адыгея, Гиагинский район, ст. Гиагинская, ул. Ленина, д. 142.

При проведении Управлением Роспотребнадзора по Республике Адыгея  проверки выявлено, что ОАО "Молочный завод "Гиагинский" не является изготовителем вышеуказанной партии масла сладко-сливочного несоленого.

C целью недопущения поставок в организации социальной сферы контрафактной молочной продукции Комитет государственного заказа области рекомендует использовать указанную информацию.