Вниманию исполнителей услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств!

Комитет государственного заказа области информирует о проведении торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципальных образований:  "Верховажский муниципальный район", "Вожегодский муниципальный район", "Вологодский муниципальный район", "Вытегорский муниципальный район", "Грязовецкий муниципальный район", "Кадуйский муниципальный район" на 2018 год.

Дата и время начала приема заявок на участие в аукционе и прилагаемых к ним документов: 30.08.2018 года 08 часов 00 мин.

Документация и извещение об аукционе опубликованы в разделе - Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств.