Вниманию исполнителей услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств!

Комитет государственного заказа области информирует о проведении торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципальных образований:  "Бабаевский муниципальный район", "Бабушкинский муниципальный район", "Белозерский муниципальный район", "Вашкинский муниципальный район", "Великоустюгский муниципальный район" на 2019 год.

Документация и извещение об аукционе опубликованы в разделе - Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств.