Вологодская область награждена Дипломом за вклад в развитие закупочной системы

Ежегодный Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» — самая крупная и единственная в России дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Она состоялась в Москве с 5 по 7 апреля 2017 года.

В ходе конструктивной и  плодотворной работы участников мероприятия выработаны совместные предложения по совершенствованию системы государственных закупок, которые внесут в итоговый документ XIII Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» - резолюцию.

В этом году Вологодская область награждена Дипломом за вклад в развитие закупочной системы. Председатель Правления Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам» Лидия Викторовна Никифорова отметила, что деятельность нашего региона по совершенствованию системы закупок имеет огромное значение для всей системы государственных и муниципальных закупок страны.