День открытых дверей в Комитете государственного закаха области

12 декабря в Комитете государственного заказа области будет проведен «День открытых дверей».

В течение всего дня все желающие смогут попасть на прием к руководству Комитета, обратиться по вопросам, связанным:

- с осуществлением закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд;

- с внедрением в Вологодской области стандарта развития конкуренции;

- с поступлением на государственную гражданскую службу области.

В рамках «Дня открытых дверей» состоятся встреча руководства Комитета со студентами высших учебных заведений, а также семинар для поставщиков по вопросам участия в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд области.

С программой мероприятий, проводимых в рамках «Дня открытых дверей» в Комитете государственного заказа области, можно ознакомиться здесь.

Приглашаем всех желающих в Комитет на «День открытых дверей» 12 декабря 2018 года с 8.00 до 17.00 часов по адресу: г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, 6 этаж, каб. 601.