Ежегодная всероссийская конференция по вопросам осуществления закупок 14 - 16 июня 2017 года

14 - 16 июня 2017 года Председатель Комитета государственного заказа области Александр Александрович Торопов принимает участие в Ежегодной всероссийской конференции по вопросам осуществления закупок.

В рамках конференции обсуждаются актуальные вопросы в сфере закупок: применение инструментария экономии бюджетных средств, рассмотрение предложений по совершенствованию законодательной базы.

Мероприятие  проходит в городе федерального значения Севастополе.

В конференции принимают участие представители Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, Федеральной Антимонопольной Службы России, Общероссийской общественной организации "Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам", исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, экспертных сообществ.