Конференция "Законодательство о госзакупках" 20-21 апреля 2017 года

Председатель Комитета государственного заказа области Александр Александрович Торопов 20-21 апреля 2017 года принимает участие в двухдневной практической конференции «Законодательство о госзакупках: новации, проблемы применения и пути их преодоления».

Конференция посвящена сложным вопросам правоприменения Закона о контрактной системе, а также постановления Правительства РФ от 01.07.2016 года № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

Организатором является государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок. Мероприятие  проходит в г. Петрозаводске при поддержке Сбербанк-АСТ.

В конференции принимают участие заказчики Республики Карелия, уполномоченные органы Северо-Западного федерального округа, органы по ведению реестров квалифицированных подрядных организаций СЗФО, операторы капитального ремонта СЗФО.