Общественное обсуждение крупных закупок

На форуме Правительства Вологодской области начались общественные обсуждения крупных закупок.

Наименование закупок:

1.Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на территории Бабушкинского, Великоустюгского, Верховажского, Вологодского, Грязовецкого, Кич-Городецкого, Междуреченского, Никольского, Нюксенского, Сокольского, Сямженского, Тарногского, Тотемского, Харовского районов Вологодской области.

Реестровый номер закупки: 0130200002417000451

2. Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на территории Бабаевского, Белозерского, Вашкинского, Вожегодского, Вытегорского, Кадуйского, Кирилловского, Усть-Кубинского, Устюженского, Чагодощенского, Череповецкого, Шекснинского районов Вологодской области.

Реестровый номер закупки: 0130200002417000450

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении данных закупок. Предложения, замечания и комментарии принимаются до 4 апреля 2017 года (включительно).