Список адвокатов Вологодской области, оказывающих БЕСПЛАТНУЮ юридическую помощь

В соответствии с законом Вологодской области от 25 апреля 2012 года № 2744-ОЗ "Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации, материально-техническом обеспечении оказания юридической помощи адвокатами в труднодоступных местностях на территории Вологодской области" участниками государственной системы бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории Вологодской области являются:

1) органы исполнительной государственной власти области и подведомственные им учреждения;

2) адвокаты.

Со списком органов исполнительной государственной власти области и подведомственных им учреждений Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Со списком адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 08.12.2016 года) можно ознакомиться, перейдя по ссылке.