Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю сообщаем, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция - творог с массовой долей жира 9% и сметана ТМ "Милка" с массовой долей жира 15%, изготовитель ООО "Дальпродукт" (юридический адрес: 630049, Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект, д. 200, оф. 51; фактический адрес: Хабаровский край, с. Соколовка, ул. Зеленая, д.9).

Указанная продукция не соответствует требованиям ТР ТС 033/2013 "О безопасности молока и молочной продукции".

При проведении Управлением проверки выявлено, что предприятие ООО "Дальпродукт" на территории Хабаровского края отсутствует и выпуск молочной продукции не осуществляет.

Таким образом, ООО "Дальпродукт" относится к категории "предприятий-невидимок".

C целью недопущения поставок в организации социальной сферы контрафактной молочной продукции Комитет государственного заказа области рекомендует использовать указанную информацию.