Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю сообщаем, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция - творог с массовой долей жира 9% и сметана с массовой долей жира 15%, изготовитель ООО "Милка-ДВ" (юридический адрес: Приморский край, п. Тавричанка, ул. Квартальная, д. 8, кв. 69).

При проведении Управлением проверки выявлено, что молокоперерабатывающее предприятие ООО "Милка-ДВ" по адресам, заявленным  на маркировке и в товаросопроводительной документации (Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Степная, д. 5/1; Приморский край, Хорольский район, с. Новодевица, ул. Сибирцева, д.3), не располагается.

Таким образом, указанный производитель относится к категории "предприятий-невидимок".

C целью недопущения поставок в организации социальной сферы контрафактной молочной продукции Комитет государственного заказа области рекомендует использовать указанную информацию.