Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Тульской области сообщаем, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция (масло "Крестьянское" сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 72,5%) производства ООО "МОЛТРЕЙД", Тульская область, город Тула, ул. Братьев Жабровых, д. 12.

При проведении Управлением Роспотребнадзора по Тульской области административного расследования вышеуказанный субъект предпринимательской деятельности , а также признаки его производственной деятельности не были установлены (по указанному адресу производства расположен жилой дом).

C целью недопущения поставок в организации социальной сферы контрафактной молочной продукции Комитет государственного заказа области рекомендует использовать указанную информацию.