Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Тульской области сообщаем, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция (сыр "Российский" м.д.ж. 50%, дата изготовления 03.12.2019г., изготовитель ООО "Сырное дело" (г. Тула, ул. Макаренко , д.2)

В соответствии с данными Единого государственного реестра юридических лиц от 20.03.2019 №ЮЭ9965-19-3119488 ООО "Сырное дело" ликвидировано 05.06.2015г.

При проверке сведений о хозяйствующем субъекте установлено, что молокоперерабатывающее предприятие ООО "Сырное дело" не осуществляет производственную деятельность по адресу г. Тула, ул. Макаренко, д. 2.

В целях недопущения поставок в организации социальной сферы фальсифицированной молочной продукции Комитет государственного заказа области рекомендует использовать указанную информацию.