Комитет государственного заказа области организует предварительное общественное обсуждение закупки

На обсуждение общественности выносится закупка комплекса для проведения лучевой терапии для нужд БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2».

Для достижения наибольшего социального эффекта закупки Комитет госзаказа области проводит ее предварительное обсуждение еще на этапе подготовки к закупке: до размещения извещения и документации о закупке в единой информационной системе в сфере закупок.

Областная клиническая больница №2 планирует закупить дорогостоящее оборудование «экспертного класса» для лечения пациентов с использованием функции стереотаксической радиохирургии. Данная функция подразумевает высокоточную доставку к опухоли излучения большой дозы в обход здоровых, рядом расположенных тканей, что является альтернативой открытым хирургическим процедурам.

Приглашаем всех желающих к обсуждению технического задания (описания объекта закупки), начальной (максимальной) цены контракта.

Замечания, предложения и комментарии, касающиеся планируемой закупки, необходимо направлять в адрес Комитета государственного заказа области по электронной почте kgz@gov35.ru в срок до 18 мая 2019 года.

Техническое задание

Обоснование НМЦК