Конкурс на включение в кадровый резерв

Комитет государственного заказа Вологодской области объявляет КОНКУРС на включение в кадровый резерв на период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2022 года и доформирование кадрового резерва на период до 31 декабря 2019 года для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы:

высшей группы категории «руководители» в управление стратегического развития;

главной группы категории «руководители» в управление размещения государственных заказов;

ведущей группы категории «специалисты» в управление стратегического развития;

ведущей группы категории специалисты» в управление размещения государственных заказов;

ведущей группы категории «специалисты» с направлением профессиональной служебной деятельности: правовое (юридическое) сопровождение деятельности Комитета;

ведущей группы категории «специалисты» с направлением профессиональной служебной деятельности: обеспечение комплексного социально-экономического развития области;

ведущей группы категории «специалисты» с направлением профессиональной служебной деятельности: организация и осуществление бюджетного процесса Комитета;

ведущей группы категории «специалисты» с направлением профессиональной служебной деятельности: обеспечение прохождения государственной гражданской службы в Комитете;

старшей группы категории «специалисты» в управление стратегического развития;

старшей группы категории «специалисты» в управление размещения государственных заказов;

ведущей группы категории «обеспечивающие специалисты» в управление стратегического развития;

старшей группы категории «обеспечивающие специалисты» с направлением профессиональной служебной деятельности: документационное обеспечение, ведение баз данных общего назначения, комплектование, хранение, учет и использование архивных документов.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Комитета (www.gz.gov35.ru) в разделе «Государственная служба».

Место и время приема документов:

Документы принимаются по адресу: г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, 6 этаж, кабинет 603,601 с 8:00 до 17:00 часов перерыв с 12:30 до 13:30 (кроме выходных и праздничных дней).

Срок приема документов:

Документы в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» - «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» представляются в Комитет гражданином (государственным гражданским служащим) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием указанной информационной системы в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Срок, до истечения которого принимаются документы:

Дата окончания приема документов: 14 февраля 2019 г. в 17:00 часов.

Место проведения конкурса: г. Вологда, ул. Мальцева, 52, 6 этаж;

г. Вологда, ул. Мира, д. 1, 4 этаж.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8172) 23-01-60 (доб. 4315, 4310).