Состоялся семинар по изменениям в законодательстве о контрактной системе

24 мая 2019 года Комитетом государственного заказа области при содействии Департамента государственного управления и кадровой политики области проведен семинар для государственных гражданских и муниципальных служащих (контрактных управляющих) на тему «Актуальные вопросы законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

С обзором нормативных правовых актов, принятых в целях реализации положений Федерального Закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", на семинаре выступил Е.И. Гороховский, начальник управления размещения государственных заказов, заместитель председателя Комитета государственного заказа области.

Презентация с семинара