Показ Документов и Медиа файлов Показ Документов и Медиа файлов

Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств

Имя
Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования "Вытегорский муниципальный район"
Подпапки: Торги по выбору исполнителя услуг на 2022 год, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и или хран-ю задержанных трансп. ср-тв на 2018 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и или хран-ю задержанных трансп. ср-тв на 2020 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и или хран-ю задержанных трансп. ср-тв на 2021 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и или хран-ю задержанных трансп. ср-тв на 2022 г. М, Еще »
Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования "Грязовецкий муниципальный район"
Подпапки: Торги по выбору исполнителя услуг на 2022 год, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв МО Грязовецкий, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2018 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2020 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2021 г., Еще »
Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования "Кадуйский муниципальный район"
Подпапки: Торги по выбору исполнителя услуг на 2022 год, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв МО Кадуйский, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2018 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2020 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2021 г., Еще »
Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования "Кирилловский муниципальный район"
Подпапки: орги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв МО Кирилловский, Торги по выбору исполнителя услуг на 2022 год, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2018 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2020 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2021 г., Еще »
Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования "Междуреченский муниципальный район"
Подпапки: Торги по выбору исполнителя услуг на 2022 год, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2018 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2020 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2021 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2022 г. МО Ме, Еще »
Тоги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования "Никольский муниципальный район"
Подпапки: Торги по выбору исполнителя услуг на 2022 год, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв МО Никольский, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2018 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2020 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задержанных трансп. ср-тв на 2021 г., Еще »
Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования "Усть-Кубинский муниципальный район"
Подпапки: Торги по выбору исполнителя услуг на 2022 год, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задерж. транспорт. ср-тв МО Усть-Кубинский, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задерж. транспорт. ср-тв на 2018 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задерж. транспорт. ср-тв на 2020 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задерж. транспорт. ср-тв на 2021 г., Еще »
Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования "Кичменгско-Городецкий муниципальный район"
Подпапки: Торги по выбору исполнителя услуг на 2022 год, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задерж. трансп. ср-тв МО Кич-Городецкий, Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задерж. трансп. ср-тв на 2018 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задерж. трансп. ср-тв на 2020 г., Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению (хран-ю) задерж. трансп. ср-тв на 2021 г., Еще »
Показывается результатов: 21 - 28 из 28.
Предметов на странице 20
из 2

Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств